Lotto No. 110-024331/0004

Nach Paul Gauguin

(Paris 1848-1903 Fatu-Iwa/ Marquesasinseln), "La petit Parisienne", herausgegeben von Euro Art/Wien, gegossen bei Venturi Arte/Bologna 1975, im Guss signiert "P. Gauguin", vollplastischer Bronzeguss, rückseitig nummeriert und datiert "72, 1975", Höhe 26,5 cm, auf Marmorsockel mit Plakette, Gesamthöhe ca. 28,5 cm, Garantie mit Beschreibung liegt bei

18.12.2023 - 10:26

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Nach Paul Gauguin

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.12.2023 - 10:26
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online