Nach Paul Gauguin
(Paris 1848-1903 Fatu-Iwa/ Marquesasinseln), "La petit Parisienne", herausgegeben von Euro Art/Wien, gegossen bei Venturi Arte/Bologna 1975, im Guss signiert "P. Gauguin", vollplastischer Bronzeguss, rückseitig nummeriert und datiert "72, 1975", Höhe 26,5 cm, auf Marmorsockel mit Plakette, Gesamthöhe ca. 28,5 cm, Garantie mit Beschreibung liegt bei
18.12.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Nach Paul Gauguin
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |