Maria Schinzel
(Landschaftsmalerin 1. Hälfte 20. Jhdt.) Bachlandschaft, handsigniert M. Schinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 18,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:21
EUR 150.-
Maria Schinzel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |