2 Hinterglasbilder
, "Christus mit der Dornenkrone", Oberammergau spätes 18 Jh, ca. 16,5 x 12,5 cm und "Es ist vollbracht" (der Gekreuzigte), Böhmen 2. Hälfte 18. Jh., ca. 42,5 x 27 cm, jeweild gerahmt mit Altersspuren und partiellen Farbabrieben
02.01.2024 - 11:00
EUR 240.-
2 Hinterglasbilder
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2024 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |