Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 92, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17,7 x 24,5 cm, ungerahmt (DGR-39)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:16
EUR 110.-
Heinz Felbermair
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 10.06.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |