Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 92, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17,7 x 24,5 cm, ungerahmt (DGR-39)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Heinz Felbermair
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |