Nach Emmanuel Villanis
(France 1858-1914) "Ida", vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet E. Villanis, Gießerstempel LU 24, Höhe 21 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:30
EUR 190.-
Nach Emmanuel Villanis
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |