Nach Emmanuel Villanis
(France 1858-1914) "Ida", vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet E. Villanis, Gießerstempel LU 24, Höhe 21 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Nach Emmanuel Villanis
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |