Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Altes Bergbauernhaus in St. Christina/Dolomiten, signiert und datiert unten rechts: W. J. Boschan 1981, rückseitig bezeichnet am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 50x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen, Farbfehltsellen oben links
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:02
EUR 200.-
Walter J. Boschan *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 25.01.2024 - 15:02 |