Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Altes Bergbauernhaus in St. Christina/Dolomiten, signiert und datiert unten rechts: W. J. Boschan 1981, rückseitig bezeichnet am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 50x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen, Farbfehltsellen oben links
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Walter J. Boschan *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.01.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |