Wiener Bronzen- Bison, Eisbär, Eichhörnchen und Hase,
Bronze farbig staffiert, Bison und Bär gemarkt "Austria", Hase und Eichhörnchen ungemarkt, 2,1-3 x 2,5-5,4 cm, stellenweise berieben
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.01.2024 - 14:43
EUR 150.-
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.01.2024 - 14:43 |
** Purchase price excl. charges and taxes