Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Rückseitig betitelt "Dachstein mit Gosausee" handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildauscchnitt 41 x 50,5 cm, im Profilholzrahmen, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:13
EUR 300.-
Walder Papst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:13 |
Location: | Graz |