Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Rückseitig betitelt "Dachstein mit Gosausee" handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildauscchnitt 41 x 50,5 cm, im Profilholzrahmen, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Walder Papst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |