Anonymer Künstler
(Arbeit im Stile des französischem Impressionismus) "Bont des Arts in Paris", unsigniert, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt, 37,5 x 50 cm, schwarzer Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |