Garderobenständer Mod. Mirac, Entwurf JM Massana & JM Tremoleda,
um 1990 für Moble 114 Barcelona, Spanien klassisch reduzierte Konstruktion aus grau und schwarz lackiertem Metall, unterseitig bezeichnet mit Prägung. Höhe ca. 192 cm, Durchmesser ca. 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 14:13
EUR 170.-
EUR 150.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Design |
Date: | 06.02.2024 - 14:13 |