Holzstele mit Motiv von Franz Schubert, um 1900
Holz, geschnitzt und farbig gefaßt in der Manier einer Marmorierung, rundes Schubertmedaillon; bezeichnet: Franz Schubert 1828-1928; Alters- und Gebrauchsspuren, Farbabsplitterungen; B. 12 cm, T. 5,5 cm, H. 16,6 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:27
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 07.02.2024 - 14:27 |
** Purchase price excl. charges and taxes