Lot No. 196-015472/0047

Robert Kasimir*

Wien 1914-2002 "Wien, Karlskirche", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 43,5 x 40,5 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:55

Starting bid:
EUR 150.-

Robert Kasimir*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auction type: Online auction
Date: 06.03.2024 - 14:55
Location: St. Pölten