Lotto No. 196-015472/0047

Robert Kasimir*

Wien 1914-2002 "Wien, Karlskirche", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 43,5 x 40,5 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:55

Prezzo di partenza:

Robert Kasimir*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.03.2024 - 14:55
Luogo dell'asta: St. Pölten