Paar Kandelaber,
im Empire-Stil, Ende 19. Jh., figural ausgeführte Bronzeschäfte, teilweise patiniert und vergoldet, ornamental geziert, je 4-kerzig ausgelegt, Höhe 61 cm, schöner gepflegter Allgemeinszustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:32
EUR 2,400.-
Paar Kandelaber,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 14:32 |