Valentine Thomas Garland
(Winchester? 1868-1903 London?) Irish Setter-Versammlung im Innenhof, signiert unten rechts: Valentine Garland, Öl auf Karton, ca. 24 x 32 cm, bronzierter Goldstuckrahmen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:57
EUR 500.-
Valentine Thomas Garland
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:57 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |