Valentine Thomas Garland
(Winchester? 1868-1903 London?) Irish Setter-Versammlung im Innenhof, signiert unten rechts: Valentine Garland, Öl auf Karton, ca. 24 x 32 cm, bronzierter Goldstuckrahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:57
- Prezzo di partenza:
Valentine Thomas Garland
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |