Sergey Lykov *
(Odessa 1959 geb.) Aus dem Zyklus: Träume, kyrillisch monogrammiert und datiert unten rechts: (19)98, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Presskarton, ca. 30 x 50 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:27
EUR 500.-
Sergey Lykov *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:27 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |