Ilmar Colette (Congnac 1941 geb.,
seid 1945 in Wien lebend Ausbildung a. d. höheren Bundeslehr- u. Versuchsanstalt für Design in Wien) "Otto Wagner - Wiener Jugendstil" 4 Emailbilder auf Samt tapezierten Holzplatten, signiert/dadiert Auflage 100 - 150 Exemplare, je 28,5 x 22,5 cm, auf der Rückseite beschrieben, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:31
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |