Künstlerin um 1900
Ansicht von Capri, monogrammiert, datiert AR 1904, rückseitig bezeichnet Capri Anna Rabentisch, sowie Fischerboote an der Küste, monogrammiert, datiert AR 1904, Öl auf Holz, je 12 x 19 cm, gerahmt, (2) (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:38
EUR 450.-
Künstlerin um 1900
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2024 - 10:38 |