R. Pasini, um 1900
Südliche Küstenansicht, signiert R. Pasinsi, Öl auf Leinwand, 65 x 85 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:38
EUR 950.-
R. Pasini, um 1900
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2024 - 10:38 |