Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Bäume am Teichufer, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 47 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:17
EUR 300.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Wilhelmine Redlich *
- Harald Pickert *
- .gestempelt/*/** - Sammlung DDR mit Sowjet. Zone,
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,