Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Rückenakt mit weißem Schleier" rückseitiger Nachlassstempel und Signaturstempel, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 19 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:25
EUR 240.-
Willi Kissmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 180.-