Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Rückenakt mit weißem Schleier" rückseitiger Nachlassstempel und Signaturstempel, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 19 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Willi Kissmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: