Teeserviceteile, Herend, Ungarn, 20. Jahrhundert
Porzellan, 37 Stück: 13 Tassen mit 13 Untertassen, 9 Dessertteller, 1 Zuckerdose (Rosenknauf minimal geschartet), 1 gehenkelte Kuchenplatte (Dm ca. 28,5 cm), Ozierrelief, goldstaffiert, Dekor HD Hadik, blaue Marke, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.04.2024 - 15:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.04.2024 - 15:00 |
** Purchase price excl. charges and taxes