Konvolut von 3 Erzeugnissen der Werkstätte Hagenauer
, Wien 1950er und 1960er Jahre, versch. Messinggüsse teilw. patiert, bestehend aus:"1 Kerzenleuchter mit Balusterschaft (H:17 cm), 1 Kerzenleuchter mit sternförmigen Fuß (H: 6 cm, und 1 kleinen Tablett ( 23,5 x 12 cm)", unterschiedlich gemarkt, Alters u. Gebrauchsspuren
25.03.2024 - 10:07
EUR 110.-
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes