Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Ausgespannt, signiert: Höhnel, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14 x 19,8 cm, Papier-Fehlstelle am oberen rechten Rand, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:31
EUR 200.-
Wilhelm Höhnel
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:31 |
Location: | Linz |