Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Der Soldat mit seinem Engel/ Erscheinung im Busch/Eva Evegna", handsigniert Ernst Fuchs, drei Radierungen Auflage 3000 Stück, Stockgröße je 19 x 16,5 cm, Passepartout, unterglas, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:28
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |