Künstler Mitte 20. Jhdt.
"Riegersburg/Oststeiermark" handsigniert H Markowitsch, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:28
EUR 120.-
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |