Vitrine im Biedermeier Stil,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Korpusteilen aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, dreiseitig verglast, nussfurniert, eine Tür, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 170 x 102 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:04
EUR 550.-
EUR 380.-
Vitrine im Biedermeier Stil,
Auction: | Funiture |
Date: | 25.03.2024 - 14:04 |