Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten und Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 1,00 ct, ein oval facettierter Saphir (keine Anzeichen einer Erhitzung), Ringkopfbreite ca. 16,5 mm, RW 59, 4,9 g, Tragespuren, Saphir tlw. abgeriebenøg4
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:11
EUR 800.-
Saphir Brillant Damenring
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 28.03.2024 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |