Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten und Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 1,00 ct, ein oval facettierter Saphir (keine Anzeichen einer Erhitzung), Ringkopfbreite ca. 16,5 mm, RW 59, 4,9 g, Tragespuren, Saphir tlw. abgeriebenøg4
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Saphir Brillant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.03.2024 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |