Italienisches Silber Tablett,
rechteckig, 2 Griffe, Länge 59 cm, Breite 34 cm, Gewicht 1718 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen, 20. Jh., Verfärbung durch Spitzendecke (reversibel), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:04
EUR 700.-
EUR 600.-
Italienisches Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2016 - 14:04 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes