Dekorativer Teller, letztes Viertel 19. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), runde Grundform, plastischer Rand mit floraler Verzierung, Durchmesser 27 cm, 408,1 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen HH, Altersspuren, fleckig øS408,1
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2024 - 15:19
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.04.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Johann Ernst v. Thun und Hohenstein 1687-1709 GOLD
- Haus Savoyen, Karl II. 1504-1553