Historismus Tafelaufsatz, 1880/1900,
aus Silber (800 fein), barockisierender Fuß mit Monogramm und Amor geziert, 540,5 g, undeutlich punziert, farbloser, geschliffener Glasaufsatz, Durchmesser 21,5 cm, Altersspuren, Glasschale mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2024 - 15:19
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.04.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |