Altschliffdiamant/Saphir Brosche
Gold 585, teilweise Silber, zus. ca. 0,35 ct, Arbeit erstes Drittel 20. Jhd., Länge 45 mm,3,4 g øG3
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:14
EUR 300.-
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.04.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |