Altschliffdiamant/Saphir Brosche
Gold 585, teilweise Silber, zus. ca. 0,35 ct, Arbeit erstes Drittel 20. Jhd., Länge 45 mm,3,4 g øG3
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.04.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |