Paar schwedische Trinkhörner,
Büffelhorn, Silbermontierung, silberner Steckdeckel, Höhe 25 cm, Länge 30 cm, Meisterzeichen, schwedisches Beschauzeichen mit Jahresbuchstaben 1849, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:25
EUR 360.-
Paar schwedische Trinkhörner,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2024 - 14:25 |