Paar schwedische Trinkhörner,
Büffelhorn, Silbermontierung, silberner Steckdeckel, Höhe 25 cm, Länge 30 cm, Meisterzeichen, schwedisches Beschauzeichen mit Jahresbuchstaben 1849, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar schwedische Trinkhörner,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 14:25 |