Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben
(Wien 1871-1964 Achrain b. Kitzbühel) Wäscherin, ligiertes Monogramm und datiert oben links: TGK? (18)97, rückseitig beschriftetets Etikett mit Hinweis zum Künstler, Tuschezeichnung, aquarelliert auf dünnem Karton, auf Untersatzblatt, ca. 8,5 x 12,5 cm, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:41
EUR 200.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 24.04.2024 - 11:41 |