Zierliche Kommode,
2. Hälfte 18. Jh., umseitig geschweift gearbeiteter Hartholzkorpus, mahagonifurniert, mit Rosenholz feldförmig und im Plattenbereich floral marketiert, politiert, frontseitig 3 Laden, 67 x 49 x 38 cm, Bronzebeschläge, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:20
EUR 1,700.-
Zierliche Kommode,
Auction: | Funiture |
Date: | 15.04.2024 - 14:20 |