Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Schuberthaus, Wien", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 28,5 x 20,5 cm, Nachlasssignatur, Papier mit Wasserzeichen: Robert KasimirVienna, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:25
EUR 80.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2024 - 15:25 |
Location: | St. Pölten |