Maler 20. Jahrhundert
"Wien, Karlskirche", Aquarell, ca. 32 x 45 cm, rechts unten undeutlich signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:25
EUR 80.-
Maler 20. Jahrhundert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2024 - 15:25 |
Location: | St. Pölten |