Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Winterlandschaft signiert und datiert unten links: Albin Müller-Rundegg 1925, Öl auf Karton, ca. 22 x 28 cm, rückseitig Widmungsinschrift vom Künstler, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:30
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 200.-
Albin Müller-Rundegg *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 14:30 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |