Augarten - 3 Schüsseln Dm. 17 cm, 2 Schüsseln Dm. 21,5 cm,
Porzellan, Dekor Wildköpfe im Tannenbruch, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
15.04.2024 - 14:19
EUR 1,300.-
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 15.04.2024 - 14:19 |
Lots from other auctions
- GMUNDEN.
- Pistole, Hämmerli, Schweiz, Kal.: .22 l. r.,
- .gestempelt/Briefstück - Sammlung Lombardei u.a. Nr. 5MIII mit Teilabdruck des Wiener Tax gestempelt,
- Poststück/gestempelt - Bosnien - Spezialsammlung "BANJALUKA - ZÄHNUNG" (Trappistenkloster Maria Stern),