Netsuke eines rastenden Rindes, Japan, 19. Jh., signiert Mitsuaki (Komei),
Holz geschnitzt, Höhe 2,5 cm, Länge 4,4 cm, signiert Mitsuaki (Komei) zo
Specialist: Regina Herbst
18.04.2024 - 16:06
EUR 900.-
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 18.04.2024 - 16:06 |
Exhibition: | 10.04.-18.04.2024 |
** Purchase price excl. charges and taxes