Kleine Jardiniere, Italien, 19. Jh.,
Majolika, auf vier Prankenfüßen, Schwanenhenkel, blau und schwarz gemalte musizierende Putti, Höhe 13,5 cm, Lägen 22 cm, mehrfach bestoßen, 1 Fuß geklebt
Specialist: Regina Herbst
17.04.2024 - 10:40
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:40 |
** Purchase price excl. charges and taxes